АДМИНИСТРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО СЧИТАТЬ СЕБЯ ГЕНИЕМ - ПОСЕТИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ГЕНИЕМ

Population

Объявление

КТО НА СЕБЯ СУДЕЙСТВО ВЗГРОМОЗДИТ, НЕ ВЕДАЯ КОНТЕКСТА, ТОТ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ПРАВДОЙ, СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Population » ЦИТАТА ДНЯ » Настроение


Настроение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если нет сил, значит, надо поискать в себе что-то другое...

Теги: нет сил

0

2

Страсть слепа, но, как у слепого, всегда остается шанс воспользоваться другим органом чувств. )

0

3

Люди, не душите во мне свободу, а то я задушу в вас людей!

0

4

Если ничего не хочется, это не значит, что ничего не хочется. Возможно вам хочется ничего не хотеть.   :D

0

5

Хорошо там, где нас нет...Хорошо то, чего у нас нет...Хороши те, кто не мы...
Гоните прочь все сожаления! Сделайте так, чтобы хорошо было ВАМ, ТАМ и С ТЕМ!

0

6

Нет ничего печальней сожаления!
Нет ничего прикольней настроения!
Нет ничего приятней наслаждения!

0

7

Как просто хотеть, и как сложно получить...
Что делать, когда больше нет сил идти к заветным целям?
Всё просто, как в дальних дорогах: присядь, отдохни и вперёд, пока светит солнце.

0

8

Не прогибайся, просто уходи, когда ты изменить уже не в силах.

На крики злобы отвечать не стоит, не улыбайся, можешь получить)

0

9

Мне хорошо от того, что я не знаю, и хорошо от того, что я знаю, что всё будет хорошо.

0

10

Спасение любит приходит тогда, когда почти поздно. Поэтому я предпочитаю не заморачиваться и ждать его в моей любимой позе - позе умирающего лебедя: головка склонена, ручки сложены, сама скрючена в три погибели и...изо рта вырывается лебединый храп)))

Серьезно, с проблемой стоит переспать. Главное при этом - не предохраняться от возможных вариантов ее решения.
В конце концов, самое идиотское решение наверняка окажется правильным) 8-)

0

11

ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ПАДАТЬ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО, И ПАДАЯ КАЖДЫЙ РАЗ СНОВА И СНОВА, ЗАБЫВАТЬ.

ПРИРОДА ИМЕЕТ УНИКАЛЬНОЕ СВОЙСТВО ВОЗРОЖДАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВСЁ РАВНО. ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ЗАБЫВАТЬ, НО НЕ ИМЕЕТ ТАКОЙ ПРИВИЛЕГИИ, КАК ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ПРОШЛОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОСТРОИТ МОСТ В БУДУЩЕЕ В НАСТОЯЩЕМ, СДЕЛАВ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ И НЕ УЧИТЫВАЯ ПОСЛЕДСТВИЙ.

http://ic.vc/nc/uploads/images/pix/pomsv.jpg


в мыслях о жизни в периоде горя

0

12

Всё будет хорошо, всем будет хорошо, везде будет хорошо...но только не с нами, не нам и не здесь...

если ты считаешь, что хорошего с тобой никогда не случалось, откуда же ты тогда можешь знать как оно - это хорошее?

0

13

Радуй в первую очередь себя, а уж там твоя радость, начиная от самых близких, заразит всех вокруг.

0

14

Какая разница, что принято делать и не делать. Если закон входит в противоречие с твоим разумом, сердце отчаянно жаждет борьбы за справедливость. Только у каждого она своя, как и правда. Иногда из-за одного смелого, умного, отчаянного гибнут сотни трусливых, глупых, нерешительных, но таких же живых.

Если закон входит в противоречие с твоим разумом, стоит не бороться, а менять.

0

15

Что-то всегда будет недосягаемо для тебя, но ты обязательно дойдешь до намеченных целей. Только смерть оставь недосягаемой  как можно дольше, позволяя ей то отставать, то приближаться, но никогда догонять.

0

16

Мне не хочется думать, что завтра будет лучше. Я знаю, что завтра не будет хуже. Я верю, что сегодня не последний день. Тогда зачем мне заморачиваться на проблемах сейчас, когда всё еще впереди? Не получится, не случится... Ну и черт с ним! В мире столько всего, что не получится, не случится... По крайней мере, цель есть всегда...

Представь, просыпаться с мыслью: "Надо сегодня что-нибудь провалить..."
Уныло?Мрачно? Зато весело... Даже провалы бывают смешными...

0

17

Бывает кошки на душе скребут,
Бывает, что не ладится ничто.
Бывает, люди жизни не дают...


А МНЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ХОРОШО !!!!

0

18

Верю, даже когда ясно, что вот он, конец. Конец? Чушь,вселенная бесконечна. По-любому, куда-нибудь да денусь...На худой конец, упаду с небес каплей дождя... :)

0

19

у меня хорошее настроение -
а значит непомерное терпение...
но тесты-краш не проводить -
не долго так меня добить...
прошу лелеять и любить,
а не об стены молотить

0

20

хочу жить каждый день так, чтобы было не жаль умереть в каждую из минут

0

21

знаю, пора идти, знаю, я слишком отстала...но здесь спокойно, я здесь устала... оставь и уходи...
а ты толкнул меня грубо и сказал: "Давай,иди!"
ненавижу тебя за это...
спасибо, что напомнил, как ВСЁ ещё по-прежнему впереди...

0


Вы здесь » Population » ЦИТАТА ДНЯ » Настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно