АДМИНИСТРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО СЧИТАТЬ СЕБЯ ГЕНИЕМ - ПОСЕТИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ГЕНИЕМ

Population

Объявление

КТО НА СЕБЯ СУДЕЙСТВО ВЗГРОМОЗДИТ, НЕ ВЕДАЯ КОНТЕКСТА, ТОТ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ПРАВДОЙ, СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Population » Мысли в прозе » Навеяно музами <


Навеяно музами <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

            Дождь наотмашь ударяет по асфальту, рождая лужи и сотни отражений спешащих по тротуарам людей... Дождь сгоняет прохожих, сходит с ума, нападая яростно, требуя уступить. Но люди идут, потому что им надо, потому что они должны, потому что их ждут... Так всегда: есть кто-то сильнее самого сильного из людей, что-то яростнее самой яростной из стихий, когда подключаются чувства...

Теги: дождь

0

2

Уходить от ответа стало привычкой многих людей, как и мания отвечать вопросом на вопрос. Есть еще: уходить не прощаясь, прощаться не уходя, не прощаться и не уходить, не смотря на явной усиливающиеся зевки хозяев... Но это так, шутки, я хотела сказать о другом...Я тут подумала...иногда возникает острое желание не приходить на назначенную встречу. Так вот,если вдруг окажется, что эта встреча была шансом, который ты упускаешь? И шанс не с тем, кто придет на встречу, а кто встретится тебе по пути?..Хотя нет, я думала о более радостном: вот ждешь, ждешь ты поездки куда-нибудь, не подозревая, что ТАМ, сам того не зная, тебя ожидает нечаянная встреча с Судьбой. И представляете, это как раскадровка сцены: ты делаешь шаг, он (она), говоря с кем-то, поворачивает голову, и ваши глаза встречаются...и всё, мир навсегда потерял двух людей, обретая свеженькую пару...

Ээх, я просто жду этой поездки, и мне тут просто подумалось

0

3

Меня всегда манит к первоисточнику историй, тем первым словам, от которых начинает обрастать легенда.
Может быть потому, что хочется верить,будто полные тайн легенды - на самом деле чьи-то обросшие слухами истории жизни.
Может, прагматик от природы, я не верю в чудеса и постоянно пытаюсь их объяснить, хотя наверняка знаю, что всё объяснить нельзя.

Может, мне просто интересно, с чего всё начиналось, что должно было случиться, чтобы произошедшее удостоилось статуса легенды.
Только даже чужие истории, если начать их представлять, заставляют сердце сжиматься от тоски, словно я вспоминаю своё любимое прошлое. Знать бы еще, отчего....
Знать бы еще, зачем...

Просто захотелось поделиться....

0


Вы здесь » Population » Мысли в прозе » Навеяно музами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно