АДМИНИСТРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО СЧИТАТЬ СЕБЯ ГЕНИЕМ - ПОСЕТИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ГЕНИЕМ

Population

Объявление

КТО НА СЕБЯ СУДЕЙСТВО ВЗГРОМОЗДИТ, НЕ ВЕДАЯ КОНТЕКСТА, ТОТ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ПРАВДОЙ, СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Population » Гостевая книга » Мир полон тайн, зачем еще одна?


Мир полон тайн, зачем еще одна?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

свой лик открой, гость, вовремя забредший в сей сад Поэзии хмельной... поведай о себе седой старушке, что здесь поставлена главой, но согласилась бы и просто на поэта...как ты, любезный друг.... смелее: кто ты и откель?  о чем молчат написанные строки?.. смелее же...смелей... 

0

2

Вы гость, откель до нас дошедший, сквозь времена... И тайна вашего происхожденья сейчас одна... Коль ты не смел или боишься, коль прятать - доля так велит, попробуй - может, ты вернешься... И Поэзи тебя благословит

0

3

Бож мой....Нашу Эпатаж пробило на философию....мир сошел с ума....

0

4

МЫ в философии не смыслим, нет ни одной  красивой мысли...сплошной ппц...

0

5

      Мне жизнь бессмысленной казалась, пока мой мир с рельс не сошел... преображенья миг мне боль принес, но я любовь в нее принес и.... черт, пропала рифма, а о смысле я молчу вообще... мне до тебя далеко... Я Мастер..Мастерс, бродяга..клоун... шут...я там и тут...нигде... везде.... и здесь..сейчас....а про "потом" молчу....я так хочу..имею право?

0

6

Мастерс написал(а):

Мне жизнь бессмысленной казалась, пока мой мир с рельс не сошел... преображенья миг мне боль принес, но я любовь в нее принес и.... черт, пропала рифма, а о смысле я молчу вообще... мне до тебя далеко... Я Мастер..Мастерс, бродяга..клоун... шут...я там и тут...нигде... везде.... и здесь..сейчас....а про "потом" молчу....я так хочу..имею право?

Мастерс, блин твой первый комом, и  все равно, что мы знакомы... я критикую всех и вся, хоть я и доченька твоя... Во как умею я!

0

7

Привет всем.Я не имею таланта писать рифмами,но обожаю высококлассную поэзию.Хорошая идея создать такой форум.

0

8

Я тоже не мастак писать, как Пушкин,
И не уверен так, как Эпатаж,
Что сочиняю я не так, что вянут ушки.
Когда придет негаданно кураж.

Скажу вам, леди, по секрету,
Я мастер дифирамбы петь
Всем дамам света, полусвета.
Было б желание хотеть.

0

9

Мастерс написал(а):

Я тоже не мастак писать, как Пушкин,
И не уверен так, как Эпатаж,
Что сочиняю я не так, что вянут ушки.
Когда придет негаданно кураж.

А папа наш подался к Лирикам,
И к сожалению его теряют Физики...
Продолжи строчек сей набор,
Глядишь, вовлекся в разговор!
А то молчишь, как истукан...
Там-там, там-там, там-там, там-там...

    :D       :rofl:         :rofl:

0

10

Я гордый одинокий птах - вся личность в четырех словах

+1

11

Краткость, верно знают все, - вредная сестра таланта. Краткость, жаль, не мой конек, людям, видно, невдомек(

0


Вы здесь » Population » Гостевая книга » Мир полон тайн, зачем еще одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно