АДМИНИСТРАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО СЧИТАТЬ СЕБЯ ГЕНИЕМ - ПОСЕТИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ГЕНИЕМ

Population

Объявление

КТО НА СЕБЯ СУДЕЙСТВО ВЗГРОМОЗДИТ, НЕ ВЕДАЯ КОНТЕКСТА, ТОТ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ПРАВДОЙ, СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Population » Слово не воробей... » Из Громыко


Из Громыко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он был против, да еще как. Но взглядом я испепелялась плохо, а чегонибудь подейственнее у него не было.

Глупая девка, но пригожая, – пояснил корчмарь, – и спереди и сзади подержаться есть за что. Как пошла по залу, все уставились: кто на зад, кто на перед, кто на пиво.

Я успешно скрыла любопытство за увлеченным чтением рун на обоюдоостром то ли коротком мече, то ли длинном ноже, какие любят носить при поясе троллинаемники. С учетом их лексикона руны и подбирались, делая нанесенную таким клинком рану не только болезненной, но и весьма обидной.

Бесстрастный, хищный, немигающий, он пристально следил за мной сквозь путаницу ветвей, пока небо не накренилось и с истерическим ржаниемржанием не рухнуло вниз.Объяснение у вселенской катастрофы было очень простое: Дымок встал на дыбы.

0

2

«Я перед вами, а теперь остальные ваши два желания»

0

3

Не знаю который сколько думает об изложенном, но совершенно вчера нашел в инете интересную тему
Я дурак, и никто этого не исправит
Ранее я не слышал именно такое возможно. Оказывается такое все уже опубликовано и посетители видят. Я вдруг всегда оказываюсь последним кто узнает акутальные новости.
Желал бы узнать ваши отзывы по этому поводу. Неужели вправду это так.

0


Вы здесь » Population » Слово не воробей... » Из Громыко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно